LOGO - ADALBERTO MACHADO ADVOGADOS ASSOCIADOS
AVENIDA DAS AMÉRICAS Nº 500, BLOCO 15, GRUPO 204
BARRA DA TIJUCA - RIO DE JANEIRO / RJ - CEP 22640-100
CENTRO EMPRESARIAL DOWNTOWN - TEL / FAX +55 21 2533-3095
SELO 35 ANOS - ADALBERTO MACHADO ADVOGADOS ASSOCIADOS

 

- Advogado Titular: Dr. Adalberto Machado
Tels. +55-21-99985-0862 ou +351-91667-2828

machado@adalbertomachado.com.br

- Advogado Associado: Dr. Julio Cordeiro
Tel. +55-21-98135-9910

julio@adalbertomachado.com.br

- Advogada Associada: Dra. Monique Cavalcante
Tel. +55-21-99938-8035

monique@adalbertomachado.com.br

- Advogada Assistente: Dra. Raquel Cunha
Tel. +55-21-99879-6433

raquel@adalbertomachado.com.br

- Gerente: Sr. Vitor Machado
Tel. +55-21-99991-2285

vitor@adalbertomachado.com.br

- Contencioso: Sra. Gabrielle Mussolini
Tel. +55-21-2533-3095

contencioso@adalbertomachado.com.br

- Financeiro: Sra. Valesca Claudino
Tel. +55-21-2533-3095

valesca@adalbertomachado.com.br

- Cobrança: Sra. Tayane Farias
Tel. +55-21-2533-3095

tayane@adalbertomachado.com.br

- Administrativo: Sra. Juliana Evaristo
Tel. +55-21-2533-3095

juliana@adalbertomachado.com.br

 

Fale Conosco

TODOS OS DIREITOS RESERVADOS - ADALBERTO MACHADO 2017
AVENIDA DAS AMÉRICAS Nº 500, BLOCO 15, GRUPO 204
BARRA DA TIJUCA - RIO DE JANEIRO / RJ - CEP 22640-100
CENTRO EMPRESARIAL DOWNTOWN - TEL / FAX +55 21 2533-3095